×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 50x50 мм |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | Ст1, Ст2, Ст3 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Сторона А | 50 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сторона Б | 50 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 50x50x3 мм сталь Ст1, Ст2, Ст3 ГОСТ 8639-82. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Какой толщины бывает профильная труба?
Обычно, толщина профильной трубы может быть от 1 мм до 20 мм и зависит от материала из которого изготовлена труба. Толщина профильной трубы для забора обычно варьируется от 2 мм до 5 мм, но может быть и больше в зависимости от запроса клиента и используемого материала. Профильная труба должна быть достаточно прочной, чтобы сохранять свою форму и не искажаться при монтаже и использовании.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат


