×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 140x120 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | 09Г2С |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| Сторона А | 140 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Сторона Б | 120 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 140x120x4 мм сталь 09Г2С ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Какой толщины бывает профильная труба?
Обычно, толщина профильной трубы может быть от 1 мм до 20 мм и зависит от материала из которого изготовлена труба. Толщина профильной трубы для забора обычно варьируется от 2 мм до 5 мм, но может быть и больше в зависимости от запроса клиента и используемого материала. Профильная труба должна быть достаточно прочной, чтобы сохранять свою форму и не искажаться при монтаже и использовании.
Как сварить профильную трубу?
Сварка профильной трубы требует определенных навыков и оборудования. Основной процесс сварки профильной трубы состоит из подготовки поверхности материала к сварочным работам, подготовки оборудования и электродов, подготовка сварочной точки, сварка изделия и контроль качества после завершения процесса. Сварку нужно выполнить сварку согласно правилам и процедурам, используя подходящий тип сварки и правильный режим.


