×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 200x200 мм |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | Ст3 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 200 мм |
| Сторона А | 200 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Сторона Б | 200 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 200x200x10 мм сталь Ст3 ГОСТ 8639-82. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.


