×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 50x25 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ТУ 14-105-737-2004 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | Ст1, Ст2, Ст3 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Сторона А | 50 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сторона Б | 25 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 50x25x1.5 мм сталь Ст1, Ст2, Ст3 ТУ 14-105-737-2004. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Какую профильную трубу использовать для забора из сетки?
Для забора из сетки обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции забора, а также позволяет легко монтировать сетку. Также может использоваться круглая труба для забора, но это менее популярно из-за сложности монтажа сетки и меньшей прочности конструкции.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.


