×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 300x200 мм |
|---|---|
| Толщина | 12 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | 09Г2С |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 300 мм |
| Сторона А | 300 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Сторона Б | 200 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 300x200x12 мм сталь 09Г2С ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.


