×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 105x105 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 105 мм |
| Сторона А | 105 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Сторона Б | 105 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 105x105x4 мм ГОСТ 8639-82. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.
Какой толщины должны быть трубы для забора?
Толщина труб для забора зависит от материала, из которого они изготовлены и от назначения забора. Например, трубы из металла могут быть тоньше, чем трубы из пластика, так как металл имеет более высокую прочность. Обычно толщина стальных труб для забора составляет от 1,5 мм до 3 мм, а для пластиковых труб - от 2 мм до 4 мм.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.


