×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 60x40 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | 08пс |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Сторона А | 60 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сторона Б | 40 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 60x40x1.5 мм сталь 08пс ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Как согнуть профильную трубу?
Согнуть профильную трубу можно с помощью специального оборудования, называемого гибочным станком. Этот станок имеет формы, соответствующие различным размерам и формам труб, и может производить различные типы сгибания, такие как наклонное, круговое или коническое. Профессиональный оператор может регулировать нагрузку и скорость сгибания, чтобы достичь желаемой формы и точности.
Какую трубу использовать для сетки рабицы?
Для сетки рабицы обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции сетки рабицы, а также позволяет легко монтировать сетку и надежно фиксировать ее.
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат


