×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 240x160 мм |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| Материал | стальная |
| Марка материала | 3сп5 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 240 мм |
| Сторона А | 240 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Сторона Б | 160 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 240x160x10 мм сталь 3сп5 ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Как сварить профильную трубу?
Сварка профильной трубы требует определенных навыков и оборудования. Основной процесс сварки профильной трубы состоит из подготовки поверхности материала к сварочным работам, подготовки оборудования и электродов, подготовка сварочной точки, сварка изделия и контроль качества после завершения процесса. Сварку нужно выполнить сварку согласно правилам и процедурам, используя подходящий тип сварки и правильный режим.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Для чего нужна профильная труба?
Профильная труба используется для различных строительных и промышленных применений. Она может использоваться для создания строительных каркасов, столбов, несущих конструкций, мебели и других изделий. Также она используется для производства транспортных средств, таких как железнодорожные вагоны и автомобили, а также для производства машин и оборудования.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.


