×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Поверхность | Нет |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Единица измерения | штука |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 80 мм |
| Сторона А | 80 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Сторона Б | 80 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая квадратная 80x80x2 мм 08Х18Н10, AISI 304 EN 10305-5.. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Для чего нужна профильная труба?
Профильная труба используется для различных строительных и промышленных применений. Она может использоваться для создания строительных каркасов, столбов, несущих конструкций, мебели и других изделий. Также она используется для производства транспортных средств, таких как железнодорожные вагоны и автомобили, а также для производства машин и оборудования.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.



