×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Поверхность | Нет |
|---|---|
| Размер | 15x15 мм |
| Длина | бухта |
| Покрытие | Нет |
| Способ производства | Нет |
| Единица измерения | кг |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | медная |
| Материал | медная |
| Марка материала | М1М |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 15 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
Подробности
Труба медная профильная квадратная 15x15x2.5 мм М1М бухта, цена за кг. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какая самая лучшая труба для теплого пола?
Существует несколько типов труб, которые могут использоваться для установки теплого пола:
- Металлические трубы (например, медные или алюминиевые) - прочные и долговечные, но дороже в установке и эксплуатации.
- Полипропиленовые трубы - дешевые, но менее прочные и долговечные.
- Многослойные трубы - наиболее популярный вариант, так как сочетают в себе прочность, долговечность и доступную цену.
Какие из медных труб более пластичные?
Медные трубы различаются по своей пластичности, которая зависит от способа производства и свойств меди. Отожженные трубы являются более пластичными, в то время как неотожженные более прочные и гибкие. Следует учитывать, что пластичность медных труб может изменяться в зависимости от температуры и нагрузки, которые они выдерживают.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Что прочнее профильная труба или круглая труба?
Прочность профильной трубы и круглой трубы зависит от материала из которого они изготовлены и их размеров. Круглая труба имеет обеспечивает высокую жесткость и устойчивость к изгибу, потому что ее стенки равномерно распределены вдоль всего объема. В то же время профильная труба имеет высокую устойчивость к нагрузке вдоль ее длины, но менее устойчива к изгибу, чем круглая труба. В зависимости от конкретной задачи, один из этих материалов может быть более подходящим и прочным.



