×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 30x30 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 304 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 30x30 мм 1,5 мм AISI 304 в наличии на складе компании MetPromKo. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какие трубы используют для перил?
Для перил могут использоваться различные типы труб, в зависимости от места установки и использования. Но наиболее распространенными являются:
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Какие виды профильной трубы бывают?
Существует несколько видов профильных труб:
- Квадратные трубы: имеют квадратный сечений и часто используются для создания каркасов и конструкций.
- Прямоугольные трубы: имеют прямоугольное сечение и используются для создания каркасов и конструкций с более сложной геометрией.
- Овальные трубы: имеют овальное сечение и часто используются в дизайне интерьеров и архитектуре.
Трубы другой формы: могут иметь индивидуальную форму и используются в зависимости от конкретных требований проекта.



