×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 40x40 мм |
|---|---|
| Толщина | 1 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 304 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 40 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 40x40 мм 1 мм AISI 304 в наличии на складе компании MetPromKo. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какие трубы используют для перил?
Для перил могут использоваться различные типы труб, в зависимости от места установки и использования. Но наиболее распространенными являются:
Какой толщины должны быть трубы для забора?
Толщина труб для забора зависит от материала, из которого они изготовлены и от назначения забора. Например, трубы из металла могут быть тоньше, чем трубы из пластика, так как металл имеет более высокую прочность. Обычно толщина стальных труб для забора составляет от 1,5 мм до 3 мм, а для пластиковых труб - от 2 мм до 4 мм.
Какой толщины бывает профильная труба?
Обычно, толщина профильной трубы может быть от 1 мм до 20 мм и зависит от материала из которого изготовлена труба. Толщина профильной трубы для забора обычно варьируется от 2 мм до 5 мм, но может быть и больше в зависимости от запроса клиента и используемого материала. Профильная труба должна быть достаточно прочной, чтобы сохранять свою форму и не искажаться при монтаже и использовании.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Какие трубы применяются для вентиляции?
Для вентиляционных систем обычно используются трубы из нержавеющей стали, такие как 12х18н10т, AISI 304 и AISI 316. Эти материалы отличаются своей коррозионной стойкостью, качеством и прочностью. Также используются трубы из нержавеющей стали 12х15г9нд и AISI 201. Они имеют меньшую коррозионную стойкость, но их цена ниже.


